Nationale LD Lège Cap-Ferretmar. 18/06/2019 19:12
Horaires de départ par clubscréé par: OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
1000110001PO Non licencié (23)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
176472121889:36VILA BLANCH FrancescH40C
27429:52MADIOT DavidH40C
376210:02DURET MichelH60G
475530480610:08MONVOISIN EmmanuelH40C
5763199908510:12VILANOVA BOSCH AgnesD21CG
6753201878510:16JAFFEUX ThomasH21AA bis
775830056510:23POWELL RachelD50G
874610:26LAGENEBRE EnzoH12M
975930055510:30POWELL MartinH65G
1075042669310:33MINNARD AudreyKK
1175142669010:34MINNARD ThierryH45B bis
12744208013310:35CROMBET Jean lucH40CG
1375610:35PERRAULT AlexandreLL
1475710:41DOUNON MichaelKK
15748139254910:44RIBEROL AlainH50E
16752133180510:47FORSSANT StéphaneH55F
17745198136010:58BUCHMANN WillyH35B
1874311:01BRUNEL NellieD40F
1974942669211:01MINNARD YohannKK
20761700505611:03CORBETT BrianH55F
21747133080711:05SERRES LaurenceD40F
227605108911:05DEANE ElizabethKK
2375411:11VICLIN SabrinaD40F
 
 
1000510005PO Non licencié (1)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
1637101814210:47Thiriez FrançoisLL
 
 
1000710007PO Non licencié (1)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
16013108311:13RUFFIER DominiqueKK
 
 
1001810018PO Non licencié (1)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
1594201919110:57CLAVIERES MurielKK
 
 
11031103OC RDPA (2)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
1356718859410:19RAOUX PierreH55F
2352170195211:07HULSE RaymondH55F
 
 
13031303PZ MARCO (1)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
148491504709:24RICHARD ChristianH60G
 
 
13071307PZ ACA AIX EN PROV (3)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
1202113074210:20BRESSOULALY JeromeH45B bis
2545990409910:27BAUDOIN Jean-PaulH70H
3282700215110:32ELIAS PierreH50E
 
 
14031403NM O. CAENNAISE (6)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
137890502639:35SANDEVOIR BenoitH55F
226671403239:44ROULLAND EmilieD21AD
34383448649:46CALANDOT J-PierreH65G
4447919066410:29ANTOINE ChristineD55G
5229197910310:34CALANDOT FrançoisH40C
652421320711:01CALANDOT MichelleD65H
 
 
14081408NM VIK'AZIM (2)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
1316769072610:08HEURTAUX PascalH50E
2617900102510:17HEURTAUX AnaD16AK
 
 
16011601NA COF (11)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
124170050409:00MARIEZ KEVINH18AC
246220187839:07PERRAULT PASCALED50G
331284501199:36CLOUZEAU GillesH50E
4542354599:43GRAND J-PierreH75H
542220795309:53RABALLARD EmmanuelleD50G
6389194578410:03COURTEL DidierH55F
7456795810410:08CLOUZEAU VALERIED50G
8359782697810:11LACLAU FredericH55F
9458201878410:16BOUTINET LÉNAD21CG
10178700197010:30GAILLARD FabienH45B bis
11298201878210:42BOUTINET DIDIERH50E
 
 
17051705NA CMO (33)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
169920119679:08BARRE CamilleD12M
239091717199:13PAULY MarianneD40F
359121250899:17DIOSDADO ALFONSO RomaneD16AK
467620657709:20ZANATTA ZélieD12M
571474428729:30HUBERT LouisH10N
612180704879:32BOUDET AdrienH21AA bis
757820119689:33PAULY TitouanH16AI
834920657809:37DAUNAS ChristopheH55F
938396890049:45PAGE PhilippeH55F
1065420436329:46GUERAUD MarineD14L bis
114084253599:48BRETHES Jean ClaudeH60G
1261021250849:49GATINEAU AgatheD16AK
1337220657619:53COLAS OlivierH55F
14419120105110:04ROBIN PatrickH65G
15269202701310:04COMPAGNON MarieD35D
16381209979810:05HATTON OlivierH55F
17652821051310:06ZANATTA MahautD14L bis
18616204279010:09BARRE MathildeD16AK
19173206577510:18BARRE EmmanuelH45B bis
20111202700510:20GOUINEAU MathieuH21AA bis
21162800206610:26HUBERT MickaelH35B
22309911196710:28GATINEAU DavidH50E
23662209979710:30BARRE CharlotteD14L bis
24194750000710:36AUBERT ChristopheH45B bis
25448203725510:37KORUS J-LucH65G
264963432210:37DOMENICI J-ClaudeH80H
27228206577310:38ZANATTA ClotaireH40C
28311900800910:40PAULY AlexisH50E
29315990262610:52LERNO MichelH50E
30739202700811:02LAMOR LouisH20AB
31559112064411:13BAUDRY J-ClaudeH75H
3237555196111:17MARTIN J-CharlesH55F
33338209979611:29BARRE ChristineD45F
 
 
17991799NA INDIVIDUEL (2)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
142580703589:37BOUDET Jean-MarcH60G
250681803599:47LANGLOIS PatriciaD60H
 
 
19051905NA BriveCorrèzeCO (31)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
121810190149:02DUMORTIER MathisH18AC
2606402629:05LARUE AgatheD16AK
351010190389:05MOIZANT-DUMORTIER PaolaD40CH
411720056449:06DUMORTIER BenjaminH20EA bis
536671119779:09NOBLE SandrineD40F
611280505009:10LEDUC PaulH20EA bis
712670212999:18VERGNAUD AlexandreH20EA bis
825913964299:24CAVALIER HéloïseD35D
93632285909:27BOURGEOIS SandrineD45F
1065310190049:30ALBIN EmmaD14L bis
1133610190279:33PEYCLIT JacquesH55F
1218010190419:40DUMORTIER StéphaneH45B bis
1332210190139:40FRADET PatrickH50E
146025226309:41BOUVIER EnoraD16AK
1511010190189:50FRADET AdrienH21EA
1635320056519:57MASSIAS SophieD40F
17237101903710:00ALBIN CédricH40C
18604800208210:01BOURGEOIS ColineD16AK
19200900200910:02DUPUY FrancisH45B bis
20129114151610:04BOUDET PierreH21AA bis
21107904199810:06LEDUC BenjaminH21EA
22441101902810:06GUINOT JoelleD50G
23584919060310:09PEYCLIT JulesH16AI
24697800203810:17DUPUY CélestinH12M
25648800203410:26DUPUY VioletteD14L bis
2673522900910:31FRADET NathalieInit. CourtInit. Court
27332101902510:35VERNOTTE PatrickH55F
28139822630010:44BOUVIER WilliamH35B
29185142015010:46LARUE FabienH45B bis
30326101902310:46LEDUC Jean-ChristopheH50E
31207101902110:50MILLERY PatriceH45B bis
 
 
22082208BR SAINT-BRIEUC OR (7)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
126320087089:00POGU EmilieD35D
222621137359:50PERRAULT GuillaumeH40C
372721126949:55POGU CHERRIER MargotJalonnéJalonné
4204100751610:10RAVENET EricH45B bis
5161211698410:30CHERRIER NicolasH35B
617430185210:54QUENET LionelH45B bis
7562144112011:17LEGUEN JosephH75H
 
 
22092209BR Dinan CO (2)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
147170019859:01BOULET KarineD50G
2299700198210:50BOULET EricH50E
 
 
24072407NA POP (33)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
160920326899:01RIBETTE CléliaD16AK
237920500069:17LOZE ClaireD45F
365881306069:18ENCARNACAO CharlotteD14L bis
442316917019:19BAURY IsabelleD50G
545312407069:30ROSSARD StéphanieD50G
623118820389:32BACHELLERIE BenoîtH40C
770620500099:33CHAGNON MaïaD10N
859710019079:33AUZELOUX SaloméD16AK
964919010159:34ROSSARD CapucineD14L bis
1068412222259:38AUBIN-BOYER CamilleD12M
1112412400029:40TRONCHE-MASSO BaptisteH21AA bis
1219220500149:42MAHAUD YvesH45B bis
1336811155559:47CHAGNON EmilieD40F
1471512407149:48AUBIN-BOYER CloéD10N
1530112903659:50POIVERT Jean-MarcH50E
1618912407059:56ROSSARD ChristopheH45B bis
17294167180210:00DESSERE FrédéricH50E
18661205001210:02GEYER IrisD14L bis
19216840444410:04CHAGNON StéphaneH40C
20588126100410:05POIVERT EliottH16AI
21622142460310:11LIORIT MaximeH14L
22690100191010:11AUZELOUX EvanH12M
23651205000310:14CHAGNON ChloéD14L bis
24165178073110:14BLOT GregoryH35B
25337114077510:15POIVERT StéphanieD40F
26151920193510:18DUPUY BenjaminH35B
27296812056710:20GEYER ThierryH50E
28186720867810:22AUZELOUX BrunoH45B bis
29680111444410:23CHAGNON RomainH12M
30633773559810:43LASGREZAS MarieLL
31643124000310:51GEYER Anne-LaurenceLL
32143700502611:00ENOUT OlivierH35B
33360900106111:19BOYER ChristelleD40F
 
 
24082408NA CAC (3)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
1558100108810:13FREDERIQUE Maria-DolorésD60H
2454700097710:15FREDERIQUE ClaudeH65G
35523447610:41DEMONT FrancetteD60H
 
 
26052605AR VSO (1)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
1391119056411:09MAGLIONE EricH55F
 
 
27042704NM COBS (1)Fra
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
1737900097610:36EUDIER PatrickH60G
 
 
29042904BR Quimper 29 (27)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
155616030579:01CABON HerveH70H
257470019189:01TANGUY AlanH16AI
320970009529:04BRUGNON MaëlleD20EB bis
457714034639:05BIANEIS NathanH16AI
528621099399:08BERTHOLOM EnoraD18AE
630670181449:10COURTOIS LéaneD18AE
766020984719:14BERTHOLOM InesD14L bis
832470060079:16LECONTELLEC LisaD18AE
937191103779:23BERTHOLOM MorganeD40F
1050016030529:25CABON MoniqueD65H
1125090610799:26DAOUDAL AlanH40C
1241516030539:27JAOUEN DenisH65G
1363570181429:35OBERT LouisH14L
1468614034629:53SOULAINE EmilieD12M
1553716030519:53FRANTZ FrancoiseD70H
1665770181459:58COURTOIS DuneD14L bis
175833886610:01SOSSON AurelienH16AI
1819520818110:04LE TOCQUEC JulienH45B bis
19292198196810:12VOLANT StéphaneH50E
2014052299910:20PLOUZENNEC GuillaumeH35B
21230976082010:28BERTHOLOM CyrilH40C
22317701126910:36LECONTELLEC BertrandH50E
23242168197510:36ROBIC FrançoisH40C
24650140346410:38BOURHIS FlorianeL bisL bis
25171127197210:52HAREL SébastienH45B bis
26152770707710:54LECONTELLEC JozefH20AB
27632140346110:55SOULAINE ChantalLL
 
 
29062906BR BO (3)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
113124708510:28CORBEL FlorianH21AA bis
2518142000010:31ALLANCON MichelH70H
3655688110:42ALLANCON ClaudineL bisL bis
 
 
31053105OC TOAC Orientatio (14)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
169578460329:35BRIERE TitouanH12M
2413401479:38BERGER-CAPBERN ValérieD55G
357682003049:41MENA LouisonH16AI
4444401789:41PEREZ AngeH65G
537378455119:49ILLE-BRIERE AnneD45F
660813540079:57CARPREAU EliseD16AK
74344015010:07CAPBERN PatrickH60G
8729210306610:10AGNOLY GAUFILLET DianeJalonnéJalonné
9490700191910:17AGNOLY RachelD50G
10595205266810:37BOURGERIE BénédicteKK
11179703022610:44GAUFILLET PierreH45B bis
12612199900610:45CARPREAU CécileKK
13605205380810:53BOURGERIE XavierKK
144464015411:10DECREMPS VincentH60G
 
 
32033203OC CO MAUVEZIN (1)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
15394020710:59BLEIN Jean-LouisH70H
 
 
32043204OC CARTO 32 (7)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
162921271829:03VOLPERT TigraneH14L
268970710219:17DESTEFANI LoucasH12M
361410209049:37PINNA SilizaD16AK
462621271819:43VALANCOURT IanH14L
5592702200410:05DIEZ émilieD16AK
6287701196810:14DIEZ jean-philippeH50E
7290772032010:56DESTEFANI OlivierEE
 
 
33083308NA SAGC CESTAS (39)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
152313308309:03CAZALA DominiqueD60H
241413308639:06FOURGASSIE AlainH65G
321113308799:06ALARY SandieD20EB bis
461813380049:09POCHET LalieD16AK
541613308179:10BATTISTA J-FrancoisH60G
62719:16SAINT-JOURS ClaireD20AD
757513380269:17MARCO EthanH16AI
850713308479:21DARTHIAIL Jean-PaulH70H
922397999259:22VICLIN GaëlH40C
1047713380309:23FONTAINE BaptisteH40CG
1173613308849:25TALON BaptisteH16AI
124113085219:26GIRARD LaurenceD50G
1314413308869:34TOUTAIN marieD21EB
1434013308949:41SAINT-JOURS ChristelD45F
1566713380209:42FONTAINE AnaelleD14L bis
1619113308719:46SUISSE christianH45B bis
1771613308959:54FONTAINE OrlaneD10N
186659:54LAREIGNE LISAD14L bis
1953570808709:55DERAMBURE LaurenceD40CH
2039310000799:55GADEAU GerardH55F
2130312405699:56LARMINACH PascalH50E
2271820606579:57DOMBROVSKY EnzoH10N
2310513308269:58BATTISTA ClementH21EA
24525777797410:05DOMBROVSKY FlorenceD40CH
25709133802910:06DOUNON MONCLA AliceD10N
26141133801910:08ESCOT XavierH35B
27596133085710:13LACABERATS MaïlysD16AK
28673133800810:14POCHET EveD12M
29314900098610:18LANGEARD VincentH50E
30554133801710:23PUJOL GéraldineD40CH
31197133081010:32QUEYROI LaurentH45B bis
32678133088310:34BAVOILLOT IsabelleL bisL bis
33511133080510:39QUEYROI SandraD40CH
34549133081810:43QUEYROI HenriH75H
35538133082010:47LARMINACH AndreH75H
36519100007510:51DUBROCA MoniqueD70H
37206133801211:00POCHET EmmanuelH45B bis
38551133085011:09DUBROCA J-MichelH70H
39342862200511:21GUIBERT LaurentH55F
 
 
33183318NA ASM CO (13)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
144311602599:04DEVILLE YvesH60G
26193371499:29MONNIER LouiseD16AK
34682619059:33MAGENDIE ElisabethD55G
46823371489:44CAZEMAYOR ImanolH12M
514511307089:46ELIAS PaulineD21EB
6671346559:50AUBIGNAC MathisH12M
74503445410:03MONNIER AnnieD50G
8520167777710:11THIEBAULT MoniqueD70H
9127213089410:12MERCHET NicolasH21AA bis
107403445610:27GAILLARD SachaH14L
11172198600010:38ELIAS FrédéricH45B bis
12343203884310:45ELIAS MariaD45F
13741133182411:31SALSOU Jean-FrançoisH55F
 
 
33193319NA SMOG (27)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
128420874089:02CHAMP FlorineD18AE
26392619259:07ETCHEN EstebanH14L
3431343629:15BENDERITTER SylvieD55G
463020388459:19POULAIN ArmelH14L
560320874099:21CHAMP EloaneD16AK
6692344789:26BARRIERE EmmaD12M
725217003029:28LEFUMAT ThomasH40C
84092619089:36RAYMONDAUD SylvieD55G
910470050309:38PEYRON MaximeH21EA
1072317003029:40LEFUMAT AntoninJalonnéJalonné
1173015432109:46PARZYCH LéoJalonnéJalonné
1263613309099:47BARRIERE ArthurH14L
13272206583410:00LAPERGUE CamilleD20AD
14710210227010:03ETCHEN MathieuH10N
15705208740710:15CHAMP GuilhemH10N
16249133191210:16BARRIERE MatthieuH40C
17708210226910:18ETCHEN ChloéD10N
18719700193010:21LEFUMAT GabrielH10N
19387280006710:21LEFUMAT SandraD40F
20663202082710:22DUMAIL AstridD14L bis
21370900102810:23BERGANDER AnnaD45F
227033456910:24PARZYCH TomNN
23236154321110:24PARZYCH MickaelH40C
24157154321010:28PARZYCH Jean-MichelH35B
25675212888410:39CHAMP GaëlLL
26149900198510:48SCHNEIDER WilfriedH35B
27384201602611:25BENDERITTER MarcH55F
 
 
33993399NA INDIVIDUEL (2)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
1547139634610:19BLASCO NicoleD70H
2555139634211:23BLASCO SergeH75H
 
 
34103410OC MUC Orientation (2)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
1476819593410:00PEAN BrunoH60G
2362819600111:13GIRAUD philippeH55F
 
 
35023502BR CRCO (15)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
135010535369:03LE CAM MurielD45F
236119191909:07VALLIN PascalH55F
334182609619:43MASSON PhilippeH55F
418180619699:44BEAUVIR YannickH45B bis
55533048099:49LE ROUX JacquesH70H
615881983049:50PARIS AureliaD21EB
710991905869:54MOTTET MartinH21EA
811410:00HOYON KévinH21AA bis
9331205718710:13CAPELLE CecileD45F
1073210:19VALLIN JulesJalonnéJalonné
11289900190010:26LE CAM RaphaëlH50E
12573130700210:33LE MAT LucasH18BI
13160719118410:50SALLIOT JulienH35B
1461311:17BOSSARD CamilleKK
15264774424011:30ENDRESS PaulineD35D
 
 
37053705CE COTS (16)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
132516005229:06BERTIN GwenolaD18AE
26942454529:11PAIN ThéophileH12M
34804226069:16DARGENTON BernardH65G
433396667739:21BERNARD StéphaneH55F
55823395379:29BERTIN LaouenH16AI
643710010419:31ROBIN BrunoH60G
72684333459:32TRAISNEL AudreyD21AD
858616005219:37VERDELLO AlexandreH16AI
96412454549:39PIVRY AntoninH14L
1029581808659:42MOUTAULT PascalH50E
111194333379:44ARSUFFI ArnaudH21AA bis
124203395279:45JULIEN JeanineD55G
1317075707079:58PAIN SébastienH45B bis
1424481219759:58BODÉNAN YoannH40C
1548210019529:59MARATIER LineD55G
16137754198210:24CORMIER StéphaneH35B
 
 
38013801AR DAUPHINE'O (2)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
118310113139:48FATOUX RemyH45B bis
230899781010:54SINIBALDI MichelH50E
 
 
40104010NA BONO (4)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
143614010279:05CORNAILLE CélineD50G
2196900096010:06CORNAILLE FrançoisH45B bis
3357700502210:17ANDRE IsabelleD45F
4440100091010:34BOCQUET PascaleD55G
 
 
40124012NA B.R.O.S (30)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
124580020189:06LABARBE AngelH18AC
249814012739:09LAVIELLE AlainH70H
357912840029:09LESPITAOU QuentinH16AI
441220270529:13TERRILLON Marie-ThereseD55G
568520270549:14BERTRAND MarylouD12M
637680019779:15MARQUES SabineD40F
756811401249:21MOLINA LukasH16AI
865912840039:22SUERTEGARAY AlanaD14L bis
960712840019:25TASTET ElisaD16AK
10561408809:41BAILLEUL Jean-PaulH70H
1114714012799:42DOUSSET MathildeD21EB
1222012840099:48LAGENEBRE LudovicH40C
13721344729:49TASTET NoéJalonnéJalonné
1443984012099:52DAYON PierreH65G
15205114012510:00MOLINA Jean-PierreH45B bis
16435114012210:01VINUALES ValérieD50G
17465140127110:11DOUSSET CorinneD50G
18567800201510:13LABARBE LoganH16AI
19638128400810:15MONTUS JulesH14L
20666202705310:18BERTRAND JuliaD14L bis
215173408610:21LAGOIDET ColetteD80H
22599140102110:21CORNAILLE ClaireD16AK
23491128400410:24MARCO ChristianH65G
24227114012710:26BERTRAND StéphaneH40C
25297144462410:30ROCH FrancisH50E
26388128400710:37QUEMENER NathalieD45F
27201800198410:48LOCHET SébastienH45B bis
28364114012610:49PINGUET CharlotteD40F
29130140121010:52VASQUEZ DorianH21AA bis
30546100192110:57MARTINEZ CatherineD60H
 
 
40994099NA INDIVIDUEL (1)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
1509122077310:45PEREIRA NadineD40CH
 
 
44034403PL NAO (10)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
133414401369:11MANNI ThéoH21CF
267014401359:23FAIVRE RémiH12M
370014401129:29DEVANNE AugustinH12M
464414401209:51VERGE SebastienH14L
522570050149:54VERGE Pierre-MarieH40C
662314401169:59THENOZ OscarH14L
7634144013110:19MANGEAIS SéraphinH14L
8358757500710:25CHAREYRE ValentinH21CF
9521947131110:35JEQUEL YannH70H
10199144013310:40FAIVRE JerômeH45B bis
 
 
45044504CE ASCO ORLEANS (17)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
1502316579:15CAU MartineD60H
245219528119:18CAU GerardH65G
364097179459:23LEPRETRE ThéoH14L
434480098999:31CONSTANTIN Jean-YvesH55F
541082207759:35LEPRETRE CyrilH40CG
671381720109:51BESSON-VANDROMME AbelH10N
72432454199:56LE CAER FlorentH40C
814699050999:58CHASLES AurélieD21EB
9395826096410:01REINEN FranckH55F
10253800211610:10BESSON DavidH40C
11429195928710:13SYLVESTRE WilfridH60G
12148810088010:16BOUSSAC NicolasH35B
135293167510:17PIGER GhislaineD80H
14486702273110:25CONSTANTIN Marie-LineD55G
155443157810:25PIGER AlbertH80H
16150845040410:38CARDOT BastienH35B
17138845040310:46COLLIN RenaudH35B
 
 
46014601OC FiNO46 (7)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
129380020769:12DEILHES MontaineD18AE
212898797899:14RAMBLIERE MartinH20EA bis
315490711139:38RUAUD ClaireD21EB
412010010489:52TRASKALSKI FrançoisH21AA bis
5627199904110:07DELLAC ElianH14L
6672122310210:20CALMETTES NahiaD12M
7625746570010:23HERAULT BaptisteH14L
 
 
47044704NA AsCOPA (3)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
158013915989:13BOINEAU TomasH16AI
243210075249:22LORTOLARY AndreH60G
3489195531110:09GARROS OlivierH60G
 
 
47054705NA N.O.R.D. (12)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
147820337089:02JOURDANA SergeH60G
245521346329:03LE BIAVANT MickaëlH40CG
347270019339:12JORDAN FredericH40CG
463120910039:15COCCHIO-JOURNET PaulH14L
539220187659:19PARIZOTTO ClaudeH55F
653420910029:29COCCHIO-JOURNET CélineD40CH
771221346309:42LE BIAVANT AdrienH10N
873410010709:43JORDAN OnaJalonnéJalonné
9731213462910:16LE BIAVANT CorentinJalonnéJalonné
10221197777710:22BARBE DavidH40C
11530700196411:05BLANCH CARBALLO AnnaD40CH
12527213463111:11LE BIAVANT LaétitiaD40CH
 
 
47084708NA V.A.S.C.O. (13)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
144511763529:08LETTERON HerveH65G
242124441519:17TAILLADE GuyH40CG
350520500509:17PERROT CatherineD40CH
445918416109:28LETTERON CathyD55G
546720500529:47DELATTRE IsabelleD50G
643320500519:58DELATTRE Pierre-MichelH40CG
7327202764010:02FRECCHIAMI Jean-MarcH50E
8163200020710:06FRECCHIAMI ThéoH20AB
9571205004510:29FAVARETTO EricH18BI
10483244415510:32FRECCHIAMI Marie AgnesD50G
11543203297910:33MARTINET ChristineD40CH
1224077271310:40TRAVET SylvainH40C
13188205004111:02PERROT EricH45B bis
 
 
47094709NA PSNO (19)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
142424441659:14PERISSINOTTO DanielH60G
213513905849:30GUILBAUD JennyD21EB
327020276249:36BAUCHART LisaD20AD
431980019699:38RODRIGUEZ StéphaneH50E
554020187719:39GOURVIL ElisabethD40CH
676580027129:45VALENTIN LaureD16AK
7430405739:49LAFUT Jean-ChristopheH65G
827419770009:52VOLPATO SuzelleD21AD
928824441619:54VOLPATO EmmanuelH50E
1046991403669:55MONESTES NathalieD50G
1157020187709:57VOLPATO AiméH16AI
12674747040910:29PERRET CLAIREMM
13693700101510:32LAFONTAINE LauraMM
14691947311510:35PERRET APPOLINEMM
15346900202710:41MONESTES FrançoisH55F
16687947311010:41LAFONTAINE MaevaMM
17208828017210:56VALENTIN DenisH45B bis
18396811037411:15VALENTIN EmmanuelleD45F
19348806027411:23RODRIGUEZ DelphineD45F
 
 
51165116GE ASO Sillery (1)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
12763438610:08WOTQUENNE LineD21AD
 
 
54025402GE SCAPA NANCY (1)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
11564002910:40BARLET CedricH35B
 
 
56045604BR COL (3)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
127319973159:28ANGLADE LucileD21AD
2488196720410:21ANGLADE FrançoiseD50G
3321900002910:48ANGLADE ChristianH50E
 
 
56095609BR COPV (5)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
147970009599:09CLOUET GenevièveD55G
241790605579:20POEDRAS DanielH60G
3464106150310:05OLIGO VirginieD55G
4187900198610:28RENAULT GabrielH45B bis
5193805900710:58HUCTIN JeromeH45B bis
 
 
59075907HF T.A.D. (31)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
129174447199:00FRONHOFFS GaëlleD18AE
211815907609:02ROUH ThomasH20EA bis
317515900369:02LABIT LéonieD20EB bis
421715907759:04COEURDASSIER JulianH18AC
526015907599:04MERCIER AgnèsD35D
622215907749:08VERSAEVEL Pierre-LouisH18AC
718415900269:08VEROVE ApollineD20EB bis
824890019509:10AMERIJCKX CédricH18AC
962421094699:11VEROVE VianneyH14L
1024615907859:12RADONDY ThomasH18AC
1161515907479:13AHOND LouiseD16AK
125082198449:13LUDEWIG-JAMES CarolD80H
1328315900729:14GALLIEZ MathildeD18AE
1428592017789:18HERMAN LaurineD18AE
1510615907199:30MALAK MaxenceH21EA
1611515907559:36MULLER AnthonyH21AA bis
1719890616839:38AMERIJCKX ChristopheH45B bis
18473408529:39BOULANGER PatrickH60G
1910815900669:46GRATTEPANCHE FlorentH21EA
2058190020119:53AMERIJCKX GaëlH16AI
2113215907849:56DELETRE MaximeH21AA bis
22103159001810:02HALTZ LouisH21EA
23339780590710:09TAELEMANS PhilippeH55F
24466159072410:14LAMINETTE M-OdileD55G
25572159001610:17VEROVE GuilhemH16AI
26153159075110:34MAZY Pierre-louisH20AB
27564159073510:53BOULANGER IsabelleD60H
2839735334410:55LAMINETTE FrancoisH55F
29136159071810:56MAHIEU PierreH35B
30305159002911:00RADONDY DanielH50E
31374989040711:27DE LONGUEVILLE BéatriceD45F
 
 
60996099HF INDIVIDUEL (1)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
146316226509:21GAILLARD GillesH65G
 
 
64086408NA COOL (7)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
1531314729:27BEHOTEGUY BernardH70H
253310648659:31BOELLE CatherineD60H
344210407559:34VINCENT MichelH60G
4451106485810:27BRAULT M-ChristineD50G
5474106487010:31BOELLE Jean-LucH65G
6501128084610:55GARROS FrancisH70H
751555566611:03GARROS JocelyneD70H
 
 
66116611OC CCIO (1)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
1254720708210:14SALVADOR-COSTA CarlesH40C
 
 
70047004BF V.H.S.O. (2)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
152270040139:11ROBERT MartineD70H
2495700401410:03ROBERT ChristianH70H
 
 
72057205PL LMA 72 (3)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
126121022559:12RICHARD MorganeD20AD
226720110179:56ZANCANARO PaolaD21AD
3123716059310:40POUVREAU MathieuH21AA bis
 
 
75127512IF RO'Paris (5)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
127521012609:08VANICAT SusanneD21AD
223882209769:34MOLLE MickaëlH40C
345781960009:40MARTIN PascaleD55G
410170350559:42MULLER DenisH21EA
55363504410:49LAZAROWICZ RichardH70H
 
 
77097709IF USM/CO (4)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
155713964599:19DUBOIS SylvieD60H
249714151609:35TESSIER DanielH70H
3461900097810:20DUBOIS PhilippeH60G
4504151515011:19TESSIER ArianeD65H
 
 
78077807IF GO78 (10)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
151680807509:23CAMPBELL JaneD60H
223510778099:40POTTIER MathieuH40C
342817807129:42CHARDOT UlrikeD55G
417717807219:50BORDENAVE ClaudeH45B bis
548710778079:50SANCHEZ GeorgesH60G
647080807499:54CAMPBELL NickH60G
7310178075410:06THONIER BrunoH50E
8159100103610:36GIRAUD AlbanH35B
9125700201810:44DUMAS ArnaudH21AA bis
10738178077510:58ROGER VincentH50E
 
 
78087808IF ASMB-CO (2)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
152880101949:33PETIT GuyonneD65H
2449206640010:28LELOUP PhilippeH60G
 
 
81048104OC AOC (6)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
134518104099:29MAZAN CelineD45F
225118104089:42MAZAN ChristopheH40C
367718104329:47MAZAN EstelleD12M
466418104339:50MAZAN FanniD14L bis
5717181043110:00MAZAN ClémenceD10N
6142181043510:10ESPOUNE MaximeH35B
 
 
81058105OC BOA Albi (8)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
136518105199:01VERGNES RomainH21CF
248113964149:29MENUT J-ClaudeH65G
350313964169:45NATALI AnnieD70H
464284420059:55SANT EstébanH14L
551313964179:57NATALI PierreH70H
673320845310:07SANT AnaïsJalonnéJalonné
7234817027510:12SANT GuilhemH40C
81903120810:14BERBETT LucH45B bis
 
 
82028202OC MOLO (1)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
1369782021110:51ROCH PierreH55F
 
 
82038203OC SCOR (10)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
13024241319:44LOGEAIS EricH50E
24263042919:44PAPP MikalyH60G
35263406009:59SCHOLZ ChristineD60H
4182782030310:16CLOUET AlainH45B bis
5475782030210:18LIPNICK ChristianH65G
6323139308010:24COTTRET BrunoH50E
762834059110:31ZANARDO NathalieLL
8307782030110:38DAVARD FranckH50E
968342414010:38LOGEAIS MurielMM
1055030428811:15DEVIC - PAPP ChristianeD65H
 
 
84048404PZ OPA (1)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
1485184041610:26RIDEAU PhilippeH60G
 
 
86078607NA Poitiers CO (41)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
130070050219:04TALON AnaëlleD18AE
238013963489:05BROUSSE IsabelleD45F
35143551559:07VALETTE MarionHH
425580508779:20JIMBLET NicolasH40C
564518607079:31TALON ArmandH14L
669818607059:32GRIMAULT MargotD12M
710281310969:34ROCHE DamienH21EA
871118607019:36GRIMAULT ArthurH10N
935111206739:39TALON LaurenceD45F
1026214201429:40MOREAU CoralieD35D
1123320002099:44GRIMAULT FreddyH40C
1258714201469:45JOLLY MaëlH16AI
1332080901689:48BERTHELOT StephaneH50E
143679:51VAN DER EECKEN AnneD40F
1542710019699:51BRODU CatherineD55G
167263551549:52BREVET ElouanJalonnéJalonné
1731313909079:52STRID Per ErikH50E
1861191106679:53ROCHE HeïdiD16AK
1917670504729:54TALON XavierH45B bis
2068114201489:56JOLLY EdgarH12M
2172218607039:58STRID IdaJalonnéJalonné
2267942533910:02STRID NilsH12M
23155116048110:04ARCHAMBEAULT LudovicH35B
24720178198610:04JIMBLET CandiceJalonnéJalonné
25304199904710:04FLEURET JeanH50E
26247186070810:06ROSSIGNOL ArnaudH40C
27354120417610:07JOLLY BénédicteD40F
28696142014110:08TALON AglaéD12M
29532958100110:09GUIGNARD MarieD60H
30704142014410:09BREVET NaelH10N
31265119207510:12MARCON OrianeD21AD
32210700100910:12BERNARD SamuelH45B bis
33724186070910:22GRIMAULT GasparJalonnéJalonné
34122189783110:36BIRON AdrienH21AA bis
3558510:37DESPOUX RomainII
36377917047010:39TAUZIN LaurenceD45F
37224100109310:42BREVET YohannH40C
38116121345910:48HERMELINE AntoineH21AA bis
393473491810:59EVEN ClaudeH55F
4054811:07DECLERCQ AnneD60H
41512812270511:21BARRIN EmilieHH
 
 
87028702NA ORIENTATION 87 (15)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
121920496819:24COURTIN StéphaneH40C
265620411889:26BULLA MaewennD14L bis
323270019949:38CHEVALIER CédricH40C
470780020399:39CHEVALIER EdenD10N
556980590109:49CHEVALIER MatéoH16AI
668880020519:59CHEVALIER SatineD12M
7725202766210:01COURTIN BALESTRAT JulesJalonnéJalonné
8728202766110:13COURTIN BALESTRAT ThéoJalonnéJalonné
9560204968210:15BOYER BernardH70H
10239761486610:20GAUTHIER SylvainH40C
11203900197310:26BULLA FabioH45B bis
12563942468710:29DRAULT J-RaymondH75H
13386703066310:31VERGNAUD PascalH55F
14394700197810:33CHEVALIER CarolineD40F
15382700140310:53BULLA VirginieD40F
 
 
91059105IF COLE (4)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
116419960459:54ROULLEAUX JulieD21EB
2318817056510:16ROULLEAUX AlainH50E
3418139640010:19TOUZAIN ROULLEAUX IsabelleD55G
4460800003210:33COX AnthonyH60G
 
 
91099109IF COPS 91 (5)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
1541800209210:07CARLIER AlainH70H
2113805049110:24JAEGLER HugoH21AA bis
3335800207310:27EDIAR HeleneD40F
4256770501610:30CONSTANT NicolasH40C
5355191000210:57CROUSSE AnneD45F
 
 
95029502IF ACBeauchamp (1)FR
NrDoss.Nr puceDépartNOMCatégorieCircuit
149290019529:57SAINT-UPERY PatrickH65G